Урал - Локомотив - 0:1. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 30 тур 22.07.2020

«Урал» - «Локомотив» - 0:1. Обзор матча. «Локомотив» одержал победу над «Уралом» в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ. Железнодорожники выиграли с минимальным счётом. На 16-й минуте Чингиз Магомадов сделал кросс в центр штрафной гостей, откуда Егор Герасимов пробил в створ, но его удар получился не очень опасным и Антон Коченков забрал мяч в руки. На 17-й минуте Антон Миранчук сделал передачу в центр штрафной, а после серии рикошетов мяч оказался на левом краю вратарской у Дмитрия Рыбчинского, тот сделал скидку под удар Тимуру Сулейманову, но нападющий «Локомотива» не смог замкнуть эту передачу. На 37-й минуте Игорь Калинин совершил подачу в штрафную со стандарта на левом краю, а после ошибки защитника гостей с мячом оказался Эрик Бикфалви, который пробил по центру ворот железнодорожников, однако Антон Коченков справился с этим ударом. На 42-й минуте Андрей Егорычев на правом краю прошёл сразу нескольких соперников и сделал передачу в центр к линии штрафной на Андрея Панюкова, но нападающий «Урала» пробил над перекладиной. На 46-й минуте «Локомотив» открыл счёт в этой встрече. Дмитрий Рыбчинский подхватил мяч недалеко от ворот екатеринбуржцев и сделал передачу Антону Миранчуку, который с левого края из-за пределов штрафной пробил в левый угол ворот Ярослава Годзюра, 0:1. Первый тайм матча «Урал» - «Локомотив» закончился с минимальным преимуществом столичной команды. На 61-й минуте Рафал Августиняк с правого края пытался перебросить мяч над голкипером «Локо», но Антон Коченков смог перевести его на угловой. На 64-й минуте Рафал Августиняк ворвался в штрафную железнодорожников с правого края и сделал прострел во вратарскую, откуда пробил Андрей Егорычев, однако вратарь «Локомотива» отбил мяч, а на подстраховке сыграл Мурило. На 80-й минуте Даниил Куликов на левом краю штрафной сыграл в стенку с Антоном Миранчуком, вышел на хорошую позицию и нанёс удар в ближний угол ворот «Урала», но Ярослав Годзюр спас свою команду от гола. На 85-й минуте Алексей Миранчук сделал заброс вперёд в штрафную на Джефферсона Фарфана, но нападающий железнодорожников с близкого расстояния нанёс удар выше цели. На 91-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве. Главный арбитр встречи Станислав Васильев показал вторую жёлтую карточку Антону Миранчуку, удалив полузащитника железнодорожников с поля. На 95-й минуте Игорь Калинин выполнил подачу с углового во вратарскую, но удар Павла Погребняка под перекладину отразил Антон Коченков. 0:1 - итоговый счёт в матче 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Урала» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.