Уфа – Рубин - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 25 тур 01.07.2020

«Уфа» - «Рубин» - 0:0. Обзор матча (без комментаторов). «Уфа» и «Рубин» сыграли вничью в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. На 19-й минуте уфимцы создали первый опасный момент в игре. Даниил Фомин подхватил мяч около штрафной «Рубина» и сильно пробил в левый угол ворот Юрия Дюпина, но удар получился рядом со штангой. На 32-й минуте казанцы прорвались по левому флангу, Хвича Кварацхелия получил мяч рядом с линией штрафной, откуда нанёс удар в дальний угол ворот «Уфы», но Александр Беленов совершил сейв и спас команду от гола. На 44-й минуте Денис Макаров пробил обводящим ударом в левый верхний угол из пределов штрафной, однако Александр Беленов в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой. Первая половина матча «Уфа» - «Тамбов» закончилась безголевой ничьей. На 49-й минуте Кэтэлин Карп нанёс удар с дальней дистанции, но Юрий Дюпин отбил мяч в сторону. На 65-й минуте Хвича Кварацхелия ворвался с левого края в штрафную, но удар получился по центру ворот. На 70-й минуте Кэтэлин Карп бил с из-за предлов штрафной в левый угол ворот. На 83-й минуте Даниил Фомин исполнил штрафной с левого края, отправив мяч в верхний угол, однако Юрий Дюпин среагировал на этот удар. На 92-й минуте после подачи с углового Денис Терентьев подобрал мяч недалеко от штрафной и пробил низом в левый угол ворот «Рубина», но в створ ворот не попал. 0:0 - итоговый счёт в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.