Уфа - Динамо - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 6 тур 30.08.2020

Уфа - Динамо - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Уфа» и «Динамо» сыграли вничью в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ. Команды поделили очки в этой встрече. На 21-й минуте Себастьян Шиманьски с углового сделал подачу во вратарскую, Александр Беленов неудачно отбил мяч на Дмитрия Скопинцева, но удар защитника «Динамо» получился не в створ. На 34-й минуте Даниил Фомин сделал передачу вперёд к одиннадцатиметровой отметке на Дмитрия Скопинцева, который бил с нескольких метров в правый угол ворот «Уфы», однако Александр Беленов отразил этот удар, отбив мяч в сторону. На 43-й минуте «Динамо» открыло счёт в этой встрече. Никола Моро выполнил заброс в штрафную, уфимцы отбились, но Клинтон Нжи выиграл борьбу на правом краю у Павла Аликина и нанёс удар в ближний угол ворот Александра Беленова, 0:1. Первая половина матча «Уфа» - «Динамо» завершилась с преимуществом гостей. На 51-й минуте Себастьян Шиманьски с правого края исполнил удар со штрафного, закрутив мяч в ближний угол, однако хозяев спасла штанга. На 58-й минуте Себастьян Шиманьски бил с линии штрафной в правый от Александра Беленова угол, но голкипер «Уфы» отразил удар, а добивание Сильвестра Игбуна точным не получилось. На 59-й минуте «Уфа» сравняла счёт в этом матче. Александр Сухов с правого фланга выполнил навес на ближний край вратарской, откуда Тимур Жамалетдинов головой отправил мяч в сетку ворот Антона Шунина. 1:1 - итоговый счёт в матче 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Динамо». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Динамо» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.