Уфа - Арсенал - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 30 тур 22.07.2020

«Уфа» - «Арсенал» - 0:0. Обзор матча (без комментаторов). «Уфа» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. На 3-й минуте туляки провели первую опасную атаку в этой встрече. Владислав Пантелеев подхватил мяч в центре поля, дошёл с ним до штрафной гостей и сделал передачу налево Даниилу Лесовому, который сместился к центру и нанёс удар в ближний угол ворот, но голкипер «Уфы» Алексей Чернов перевёл мяч на угловой. На 17-й минуте Владислав Пантелеев сильно пробил из-за пределов штрафной площади, однако удар получился прямо по центру ворот и голкипер уфимцев отразил его. На 43-й минуте Даниил Лесовой с левого края сделал пас в центр Владиславу Пантелееву, полузащитник «Арсенала» подработал мяч себе на ход и пробил в правый от Алексея Чернова угол, но голкипер хозяев в эффектном прыжке смог отбить мяч в сторону. Первая половина матча «Уфа» - «Арсенал» завершилась нулевой ничьей. На 48-й минуте уфимцы провели быструю атаку. Вячеслав Кротов сделал передачу пяткой Гамиду Агаларову, тот выполнил пас на левый край на ход Азеру Алиеву, который нанёс удар верхом в ближний угол ворот «Арсенала», но голкипер туляков Михаил Левашов дотянулся до мяча и спас свою команду от гола. На 53-й минуте Гамид Агаларов на левом краю штрафной у лицевой линии выиграл борьбу у защитника и покатил мяч к одиннадцатиметровой отметке, однако удар Вячеслава Кротова опасным не получился. На 60-й минуте Даниил Хлусевич бил с острого угла находясь на правом краю в штрафной уфимцев, но мяч прошёл над перекладиной. На 67-й минуте «Уфа» смогла отправить мяч в ворота гостей, но Вячаслав Кротов поразил ворота туляков из офсайда и главный арбитр встречи Алексей Матюнин гол отменил. На 91-й минуте «Арсенал» мог вырвать победу. Евгений Луценко поборолся в штрафной, мяч отскочил направо к Сергею Ткачёву, но удар полузащитника туляков оказался не точным. 0:0 - итоговый счёт в матче 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Арсенала» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.