ЦСКА - Уфа - 0:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 22 тур 15.03.2020

ЦСКА - Уфа - 0:0. Обзор матча. ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. На 12-й минуте хозяева создали первый опасный момент. Никола Влашич пробил из-за штрафной площади по воротам, а голкипер «Уфы» Александр Беленов перевёл его на угловой. Уже в следующей атаке армейцы зацепились за мяч в штрафной площади гостей и получилась скидка на Алана Дзагоева, который пробил выше ворот с близкой дистанции. На 28-й минуте ЦСКА имел прекрасную возможность открыть счёт. Алан Дзагоев перевёл мяч в штрафную площадь, но Арнор Сигурдсон в упор попал в штангу. На 47-й минуте уфимцы могли выйти вперёд. Остон Урунов прострелил вдоль вратарской, но замкнуть передачу никомуне удалось. Первая половина встречи завершилась безголевой ничьей. В начале второго тайма футболист ЦСКА Кристиан Бистрович пробил с хорошей позиции по воротам, но был немного не точен. На 52-й минуте Алан Дзагоев после навеса с углового попал в перекладину. На 58-й минуте Вячеслав Кротов пробежал с мячом по левому флангу и сделал пас под удар Ловро Бизяку, который пробил мимо. На 72-й минуте Никола Влашич разогнал атаку, отдал пас налево Арнору Сигурдсону, тот завозился, но мяч отскочил к Илье Шкурину, который нанёс удар по воротам уфимцев. Голкипер «Уфы» Александр Беленов оказался на месте. На 76-й минуте Никола Влашич вышел на ударную позицию, но пробил выше цели. На 92-й минуте Александр Беленов вытащил мяч из-под перекладины после розыгрыша углового и удара головой Ильи Шкурина. 0:0 - итоговый счёт в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Уфа». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Уфы» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.