ЦСКА - Рубин - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 28 тур 12.07.2020

ЦСКА - «Рубин» - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. Команды поделили очки. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий впервые встретился со своим бывшем клубом. На 10-й минуте «Рубин» создал первый опасный момент в этом матче. Дарко Йевтич нанёс удар верхом со штрафного в правый угол ворот армейцев, но Игорь Акинфеев легко смог забрать мяч в руки. На 17-й минуте ЦСКА мог открыть счёт в этой встрече. Красно-синие сыграли несколько раз в стенку дойдя до штрафной «Рубина», Фёдор Чалов с правого края совершил заброс к одиннадцатиметровой отметке, откуда Арнор Сигурдссон пробил головой в падении, но мяч пролетел рядом с левой штангой. На 25-й минуте Арнор Сигурдссон сделал передачу в центр на Фёдора Чалова, тот выполнил разрезающий пас в одно касание на Николу Влашича, который в ближнем бою не смог переиграть Юрия Дюпина. На 33-й минуте Марио Фернандес с правого края штрафной сделал передачу на дальнюю штангу, откуда с острого угла пробил Георгий Щенников, однако Юрий Дюпин отразил этот удар. На 40-й минуте Никола Влашич сделал передачу на Арнора Сигурдссона, который переправлял мяч в дальний угол, но Юрий Дюпин в эффектном прыжке смог перевести его на угловой. На 41-й минуте Иван Обляков нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, но голкипер «РУбина» оказался на месте. На 42-й минуте Арнор Сигурдссон пробил из-за пределов штрафной, закрутив мяч в дальний угол ворот Юрия Дюпина, однако перекладина спасла казанцев от гола. Первая половина матча ЦСКА - «Рубин» завершилась без голов. На 62-й минуте ЦСКА открыл счёт в этом матче. Кристиян Бистрович выполнил передачу к штрафной на Фёдора Чалова, который подстроился под мяч и пробил низом в левый угол ворот Юрия Дюпина ,1:0. На 82-й минуте Зурико Давиташвили исполнил штрафной на левом фланге, закрутив мяч под перекладину ворот армейцев, но Игорь Акинфеев перевёл его на угловой. На 83-й минуте Зурико Давиташвили получил мяч на левом краю штрафной и пробил верхом с острого угла в ближний, но голкипер ЦСКА справился с этим ударом. На 88-й минуте «Рубин» сравнял счёт в этой встрече. Иван Обляков снёс в своей штрафной Хвичу Кварацхелия, но судья показал жёлтую карточку за симуляцию грузинскому полузащитнику «Рубина» После просмотра VAR главный арбитр встречи Алексей Матюнин разобрался с эпизодом, отменив жёлтую карточку игроку казанцев и назначив одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА. Евгений Марков переиграл Игоря Акинфеева, отправив мяч в левый от голкипера угол. На 94-й минуте вышедший на замену Алан Дзагоев мог принести армейцам победу, но его удар оказался не точным. 1:1 - итоговый счёт в матче 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Рубин». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.