Тамбов - Рубин - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 20 тур 01.03.2020

Тамбов - Рубин - 0:0. Обзор матча (без комментаторов). «Тамбов» и «Рубин» сыграли вничью 0-0 в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Команды не смогли забить друг другу на стадионе в Нижнем Новгороде. Уже на 2-й минуте гости могли выйти вперёд. После атаки «Рубина» мяч отскочил к Олегу Данченко, но его удар заблокировал защитник тамбовчан Александр Каплиенко. На 13-й минуте футболисты «Тамбова» вывели на ударную позицию своего форварда Владимира Обухова - выручил голкипер казанцев Юрий Дюпин. А через несколько минут, он же вытащил мяч из-под перекладины после удара Георгия Мелкадзе. На 14-й минуте «Рубин» ответил ударом головой Ивана Игнатьева, после навеса со штрафного. На 22-й минуте снова бьёт Обухов - Дюпин на месте. Через несколько минут уже Кварацхелия оказывается на ударной позиции, но мяч летит мимо. 0-0 - после первого тайма. 52-я минута, Гиорги Шелия спокойно ловит мяч после удара Вячеслава Подберёзкина, а через несколько минут уже Дюпин снова делает сейв, отбив удар Георгия Мелкадзе, который был признан лучшим игроком матча. Ключевой момент произошёл на 75-й минуте. После навеса с фланга, Михаил Костюков пробил головой, но перед ударом подтолкнул защитника «Рубина» Пабло Сантоса. Мяч влетел в сетку ворот, но Алексей Еськов гол не засчитал. 0:0 – итоговый счет матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Тамбова» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.