Спартак - Ростов - 2:1. Обзор матча, Кубок Париматч Премьер, 01.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Спартак» одержал победу над «Ростовом» в матче первого тура Кубка Париматч Премьер. Команда Доменико Тедеско заработала 3 очка благодаря дублю Резиуана Мирзова. Первый тайм прошел в равной борьбе, но без голевых моментов. На 49-й минуте из-за травмы Егор Бабурин покинул поле. Место в воротах «Ростова» занял голкипер Егор Седов. «Спартак» вышел вперед в начале второго тайма. На 50-й минуте Зелимхан Бакаев длинной передачей вывел Резиуана Мирзова один на один с вратарем «Ростова». Седов вышел за пределы штрафной. Мирзов забил в пустые ворота. «Спартак» удвоил счет на 75-й минуте встречи. Максим Глушенков отдал пас на Мирзова, который переиграл голкипера «Ростова» и направил мяч в сетку ворот. «Ростов» отыграл один мяч в концовке матча. На 89-й минуте Ивелин Попов навесил в штрафную соперника, Деннис Хаджикадунич головой пробил по воротам Артема Реброва. 2:1 – итоговый счет матча первого тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Ростова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: Сергей Киврин / Матч ТВ