Спартак - Пахтакор - 4:0. Обзор матча, товарищеский матч 22.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Спартак» разгромил «Пахтакор» в товарищеском матче на стадионе «Открытие Арена». Красно-белые открыли счет на 21-й минуте встречи. Роман Зобнин навесил в штрафную, Александр Соболев головой направил мяч в створ ворот Санжара Кувватова. «Спартак» быстро удвоил счет. На 27-й минуте Зобнин подал с углового, Эсекель Понсе замкнул передачу. В концовке матча команда Доменико Тедеско забила третий гол. На 83-й минуте Резиуан Мирзов отдал пас в центр штрафной, Джордан Ларссон точным обводящим ударом поразил ворота «Пахтакора». На 86-й минуте «Спартак» установил окончательный счет встречи. Гус Тиль забил четвертый гол красно-белых в этом матче мощным ударом из-за пределов штрафной. 4:0 – итоговый счет товарищеского матча «Спартак» - «Пахтакор». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Пахтакора» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: Олег Бухарев / Матч ТВ