Спартак - Локомотив - 1:1 (по пен. 2:4). Обзор матча, Кубок Париматч Премьер, 05.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер. В основное время дерби была зафиксирована ничья. Команда Юрия Семина переиграла соперника в послематчевой серии пенальти. Железнодорожники открыли счет в первом тайме. На 28-й минуте Жоао Марио провел мяч по флангу, навесил в штрафную, Владислав Игнатьев одним касанием направил мяч в сетку ворот Александра Максименко. «Спартак» забил ответный гол в начале второго тайма. На 49-й минуте после розыгрыша стандарта Георгий Джикия сделал скидку на Илью Гапонова, который вколотил мяч в ворота Антона Коченкова с центра штрафной. Команды определили победителя в серии пенальти. 2 сейва Никиты Медведева принесли «Локомотиву» победу и 2 очка. «Спартак» добавил в свой актив 1 очко. 1:1 – итоговый счёт матча Кубка Париматч Премьер «Спартак» - «Локомотив». 2:4 – счёт послематчевой серии пенальти. Лучшие моменты игры «Спартака» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.