Спартак - Краснодар - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 21 тур 09.03.2020

Спартак - Краснодар - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Краснодар» на выезде обыграл «Спартак» в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ. На 13-й минуте Мануэл Фернандеш бил из штрафной площади после подачи с углового, но в ворота не попал. На 19-й минуте красно-белые могли открыть счёт в матче, но Эсекьель Понсе пробил в ближний угол, где находился голкипер «быков» Матвей Сафонов. На 24-й минуте Ари в падении головой переправлял мяч в ворота - не точно. На 38-й минуте Георгий Джикия пробил штрафной, но голкипер краснодарцев парировал удар, а на добивание никто из спартаковцев не успел. В следуюющей атаке Зелимхан Бакаев бил по воротам «Краснодара», где снова оказался на месте Матвей Сафонов, а повторный удар Романа Зобнина был не точным. Первая половина встречи закончилась нулевой ничьей. На 46-й минуте Роман Зобнин навесил с углового, а Эсекьель Понсе переправлял мяч в ворота, но Матвей Сафонов перевёл мяч на ещё один угловой. На 55-й минуте Егор Сорокин замыкал подачу со штрафного удара и не смог отправить мяч в цель. На 66-й минуте Ари пробивал по воротам Александра Максименко, голкипер отразил удар нападающего «Краснодара». А на 71-й минуте «быки» открыли счёт в матче. Илья Кутепов нарушил правила в штрафной площади, прихватив Маркуса Берга за футболку. Сергей Лапочкин назначил одиннадцатиметровый. Ари сильно пробил впритирку со штангой, а голкипер «Спартака» выручить свою команду не смог, 0:1. На 85-й минуте спартаковцы могли сравнять счёт. Красно-белые вывели на ударную позицию Гуса Тиля, но он с близкого расстояния пробил мимо. На 92-й минуте Роман Зобнин получил вторую жёлтую карточку и был удалён арбитром. 0:1 - итоговый счёт в матче 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Краснодара» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.