Сочи - Оренбург - 5:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 18 тур 11.03.2020

Сочи - Оренбург - 5:1. Обзор матча (без комментаторов). «Сочи» разгромил «Оренбург» в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ. На 8-й минуте сочинцы неаккуратно сыграли в обороне и Джоэль Фамейе вышел один на один с Сосланом Джанаевым, но его удар был не точен. На 21-й минуте футболисты «Оренбурга» вывели своего лучшего бомбардира Джордже Деспотовича на ударную позицию, который пробил прямо в руки голкиперу «Сочи». Счёт открыли хозяева на 24-й минуте. Иван Миладинович навесил в штрафную площадь «Оренбурга», а Тимур Аюпов переправил мяч головой в собственные ворота, автогол, 1:0. На 35-й минуте сочинцы удвоили своё преимущество. Сергей Терехов сфолил на Антоне Заболотном и арбитр встречи Евгений Турбин назначил пенальти, а Александр Кокорин реализовал его, 2:0. Во втором тайме на 62-й минуте Александр Кокорин оформил дубль. Кристиан Нобоа сделал передачу на форварда «Сочи», который вошёл в штрафную площадь и пробил из-под защитника в дальний угол, 3:0. На 73-й минуте отличился Анрей Мостовой. Получив пас от Кристиана Нобоа, он убежал на скорости от защитников и пробил в ворота Андрея Климовича, 4:0. А через несколько минут забил Кристиан Нобоа. После подачи углового Иван Новосельцев скинул мяч на дальнюю штангу, где оказался эквадорец, который головой отправил его в ворота, 5:0. На 84-й минуте гостям удалось забить гол престижа. После передачи Андрея Малых с фланга, Мамаду Силла ударил по воротам, защитники заблокировали, а Джоэль Фамейе добил мяч в сетку. 5:1 - итоговый счёт в матче 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Оренбурга» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.