Сочи - Краснодар - 2:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 22 тур 15.03.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Сочи - Краснодар - 2:0. Обзор матча. «Сочи» обыграл «Краснодар» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. Уже на 3-й минуте хозява создали опасный момент у ворот краснодарцев. Кристиан Нобоа вышел на ударную позицию, пробил, но в ворота не попал. На 6-й минуте Александр Кокорин ворвался в штрафную площадь гостей, но после его удара мяч угодил в штангу. На 24-й минуте у нападающего сочинцев был ещё один момент, чтобы отличиться. Голкипер «быков» Матвей Сафонов оказался на месте. На 25-й минуте футболист «Сочи» ещё раз попал в стойку ворот, на этот раз с углового. На 29-й минуте «Краснодар» мог открыть счёт в матче, но Мануэл Фернандеш с линии штрафной площади немного не попал в ворота. На 40-й минуте краснодарцы создали ещё один голевой момент. Кирилл Заика сделал неточную передачу, Маркус Берг отдал на ход Вандерсону, а тот пробил чуть выше ворот. Первый тайм завершился без голов. А в начале следующей половины сочинцы вышли вперёд. На 47-й минуте Кристиан Нобоа пробил с из-за пределов штрафной площади и после рикошета мяч пролетел над Матвеем Сафоновым, 1:0. На 93-й минуте футболисты «Сочи» удвоили преимущество, 2:0. Александр Кокорин прокинул мяч мимо защитника «Краснодара», но Матвей Сафонов остановил его. Тимофей Маргасов подобрал мяч и сделал прострел на Андрея Мостового, который поразил пустые ворота. 2:0 - итоговый счёт в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.