Сочи - Динамо - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 25 тур 01.07.2020

«Сочи» - «Динамо» - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Сочи» и «Динамо» сыграли вничью в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ. На 12-й минуте Тимофей Маргасов выполнил кросс к одиннадцатиметровой отметке, где Антон Заболотный сыграл на опережение, но удар из убойной позиции прошёл рядом с правой стойкой ворот. На 21-й минуте Кирилл Панченко перехватил около линии штрафной «Сочи» и отпасовал в центр на Сильвестра Игбуна, однако форвард бело-голубых пробил мимо. На 38-й минуте Жоаозиньо с правого фланга сместился с мячом к центру и нанёс прицельный удар в дальний угол ворот «Сочи», но Сослан Джанаев оказался на месте и совершил сейв. Первая половина матча «Сочи» - «Динамо» закончилась нулевой ничьей. На 57-й минуте динамовцы открыли счёт в этой встрече. Иван Миладинович сфолил в своей штрафной на Николае Комличенко, а главный судья встречи Игорь Панин остановил игру и назначил одиннадцатиметровый. Николай Комличенко пробил по центру ворот, Сослан Джанаев задел мяч ногой, но спасти от гола сочинцев не смог, 0:1. На 73-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён защитник бело-голубых Тони Шунич. На 92-й минуте «Сочи» сравняли счёт в матче и смогли уйти от поражения. Григорий Морозов снёс в штрафной Ивана Миладиновича, а Игорь Панин назначил ещё один пенальти в этой встрече. Александр Кокорин с одиннадцатиметровой отметки послал мяч в правый угол ворот, переиграв Антона Шунина. 1:1 - итоговый счёт в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Динамо». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Динамо» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР