Сочи - Арсенал - 1:2. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 20 тур 01.03.2020

Сочи - Арсенал - 1:2. Обзор матча. «Арсенал» обыграл «Сочи» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. Туляки открыли счёт уже в самом начале матча. На 5-й минуте Сергей Ткачёв прошёл по левому флангу и сделал подачу на Евгения Луценко, который ударом в упор переправил мяч в ворота. Первая половина встречи осталась за «Арсеналом». Во втором тайме на 64-й минуте хозяева сравняли счёт. Александр Кокорин отличился уже в дебютном матче за «Сочи». Нападающий получил мяч в штрафной площади, обыграл Григалаву и со второй попытки переиграл голкипера «Арсенала» Михаила Левашова. Но в добавленное арбитром время туляки смогли вырвать победу. На 94-й минуте мяч оказался в штрафной площади хозяев, Сослан Джанаева и Никита Калугин не разобрались между собой, а нападающий «Арсенала» Евгений Луценко быстро сориентировался и сделал дубль. 1:2 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Арсенала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ПФК «Арсенал»