Рубин - Тамбов - 2:2. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 6 тур 30.08.2020

Рубин - Тамбов - 2:2. Обзор матча (без комментаторов). «Рубин» и «Тамбов» сыграли вничью в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя, заработав по одному очку. На 5-й минуте «Рубин» создал первую опасность у ворот «Тамбова». Денис Макаров оказался с мячом в радиусе штрафной, убрал на замахе защитника гостей и нанёс удар под перекладину ворот тамбовчан, но Сергей Рыжиков смог перевести мяч на угловой.На 7-й минуте казанцы упустили хорошую возможность открыть счёт в матче. Джордже Деспотович бил из-за пределов штрафной, но угодил мячом в перекладину ворот гостей. 15-й минуте «Тамбов» открыл счёт в этом матче. Павел Карасёв с правого края сделал кросс в центр штрафной, где Александр Карапетян выиграл верховую борьбу у Филипа Уремовича и головой послал мяч в правый угол ворот Юрия Дюпина, 0:1. На 47-й минуте «Рубин» сравнял счёт в этой встрече. Михаил Меркулов с левого фланга совершил навес в центр штрафной, Сергей Рыжиков допустил ошибку на выходе, а Джордже Деспотович оказался с мячом и отправил его в пустые ворота, 1:1. Первая половина матча «Рубин» - «Тамбов» завершилась вничью. На 67-й минуте Алексей Рыбин с правого края сделал кросс к одиннадцатиметровой отметке, откуда Михаил Костюков нанёс удар под перекладину ворот «Рубина», однако Юрий Дюпин в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой. На 84-й минуте «Тамбов» вышел вперёд в этой встрече. Владимир Обухов с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, Юрий Дюпин неудачно сыграл на выходе, а с мячом оказался Алексей Рыбин, сделавший передачу в центр на Павла Карасёва, который нанёс удар в правый угол ворот казанцев, 1:2. На 90-й минуте «Рубин» смог уйти от поражения, а Джордже Деспотович оформил дубль. Хван Ин-Бом с углового выполнил подачу к одиннадцатиметровой отметке, откуда Джордже Деспотович головой переправил мяч в нижний правый угол ворот тамбовчан. 2:2 - итоговый счёт в матче 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Тамбов». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Тамбова» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР