Рубин - Сочи - 1:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 24 тур 03.04.2021 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Сочи - 1:0. Обзор матча. «Рубин» выиграл у «Сочи» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ. Команда Леонида Слуцкого заработала три очка на своём поле в поединке против сочинцев, обогнав южан в турнирной таблице чемпионата. Хвича Кварацхелия забил единственный гол в середине второго тайма, принеся татарскому клубу домашнюю победу.

• На 3-й минуте «Рубин» заработали перспективный штрафной на правом краю. Дарко Йевтич пробил, перебросив мяч над стенкой, но удар получился рядом с ближней стойкой ворот.
  • На 19-й минуте «Сочи» ответил своим стандартом. Никита Бурмистров совершил заброс на ближнюю штангу, а рикошетом от ноги Оливера Абильдгора мяч оказался у Ивана Новосельцева, который находился недалеко от угла вратарской. Однако защитник сочинцев не смог в ближнем бою переиграть Юрия Дюпина. Голкипер «Рубина» заблокировал удар футболиста южного клуба.
  • На 42-й минуте Антон Заболотный пробил из-за пределов штрафной. Форвард «Сочи» с правого края нанёс удар под перекладину, но Юрий Дюпин в прыжке перевёл мяч за лицевую. Первая половина матча «Рубин» - «Сочи» завершилась безголевой ничьей.
  • На 65-й минуте Иван Миладинович смог прорваться по левому флангу, сделав передачу к одиннадцатиметровой отметке, откуда Кирилл Заика наносил удар с ходу из убойной позиции, но отправил мяч рядом с левой штангой ворот казанцев.
  • На 71-й минуте «Рубин» забил победный гол. Команда Леонида Слуцкого заработала угловой на левом фланге. Олег Шатов сделал передачу назад Хвиче Кварацхелии, а грузинский легионер решился на дальний удар. Полузащитник казанцев сильно пробил верхом с левого полуфланга, отправив мяч в дальний угол ворот Николая Заболотного.

1:0 - итоговый счёт в матче 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Сочи» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Рубин»