Ростов - Локомотив - 3:3 (по пен. 4:5). Обзор матча, Кубок Париматч Премьер 09.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Локомотив» обыграл «Ростов» в серии пенальти в завершающей встрече Кубка Париматч Премьер. В основное время матча «Ростов» и «Локомотив» не выявили победителя, забив друг другу по 3 гола. Команда Юрия Семина открыла счет на 19-й минуте матча. После передачи Жоао Марио Мурило оттеснил соперников и послал мяч в сетку ворот Максима Рудакова. Мурило забил свой первый гол за «Локомотив». «Ростов» сравнял счет в конце первого тайма. На 42-й минуте Хорен Байрамян нанес сильный удар по воротам Маринато Гилерме, мяч попал в штангу и отскочил к Максиму Осипенко, который был первым на добивании. После перерыва «Ростов» вышел вперед. На 50-й минуте Элдор Шомуродов прострелил на дальнюю штангу, Павел Мамаев в падении переправил мяч в сетку ворот Гилерме. «Локомотив» забил ответный мяч на 61-й минуте. Дмитрий Рыбчинский провел мяч к штрафной соперника, отдал пас Даниилу Куликову. Куликов вывел Гжегожа Крыховяка под удар, польский полузащитник не оставил шансов вратарю «Ростова». Команда Валерия Карпина забила третий гол в ворота железнодорожников на 71-й минуте встречи. После ошибки Никиты Медведева Роман Еременко пробил по пустому створу ворот. «Локомотив» установил окончательный счет матча на 74-й минуте. Дмитрий Рыбчинский нанес точный удар из центра штрафной под дальнюю штангу. В послематчевой серии пенальти «Локомотив» был сильнее. 2 сейва Никиты Медведева принесли железнодорожникам победу в этом матче. 3:3 – итоговый счет матча третьего тура Кубка Париматч Премьер «Ростов» - «Локомотив». 4:5 – счет послематчевой серии пенальти. Лучшие моменты игры «Ростова» и «Локомотива» на Кубке Париматч Премьер смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: Сергей Киврин / Матч ТВ