Ростов - Локомотив - 1:3. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 22 тур 15.03.2020

Ростов - Локомотив - 1:3. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» обыграл «Ростов» на выезде в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. На 8-й минуте ростовчане могли открыть счёт в матче. Ивелин Попов пробил с дальней дистанции по воротам, Маринато Гильерме зафиксировал мяч не сразу, но Эльдор Шомуродов на добивание не успел. На 13-й минуте футболисты «Ростова» создали ещё одну возможность забить. Алексей Козлов мягко навесил в штрафную площадь железнодорожников, Ивелин Попов выиграл борьбу у защитников, пробил головой, но мяч попал в перекладину. На 16-й минуте Роман Ерёменко выполнил заброс в штрафную площадь на Шомуродова, тот пробил, но голкипер «Локомотива» до мяча дотянулся. На 27-й минуте Владислав Игнатьев навесил с фланга на дальнюю штангу, где оказался Мацей Рыбус, который пробил не точно. На 34-й минуте гости открыли счёт. Гжегож Крыховяк ударил с дальнего расстояния, мяч попал в штангу и от спины голкипера «Ростова» Сергея Песьякова оказался в воротах, 0:1. На 38-й минуте железнодорожники удвоили преимущество. После быстрой атаки москвичей Рифат Жемалетдинов ударом из-за штрафной площади попал в дальний угол ворот «Ростова», 0:2. Через несколько минут «Локомотив» забил 3-й гол. На 42-й минуте Мацей Рыбусь сделал прострел в штрафную площадь, где мяч задел защитника и отскочил к Гжегожу Крыховяку, который точно отправил его в сетку, 0:3. На 44-й минуте мог отличиться Алексей Миранчук, но мяч угодил в штангу и ушёл за лицевую линию. На 60-й минуте опасно бил Матиас Норманн, мяч попал в Соломона Кверквелию и ушёл на угловой. На 64-й минуте футболисты «Ростова» смогли изменить счёт с пенальти. Гжегож Крыховяк сфолил в штрафной площади на Бахтиёре Зайнутдинове и арбитр встречи Михаил Вилков назначил одиннадцатиметровый. Ивелин Попов направил мяч в правый верхний угол ворот, а голкипер «Локомотива» оказался бессилен, 1:3. На 87-й минуте Алексей Миранчук исполнил штрафной удар и попал в перекладину. На 88-й минуте Ивелин Попов оказался один перед воротами Маринато Гильерме, но пробил с острого угла мимо. 1:3 - итоговый счёт в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Ростова» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.