Ростов - Краснодар - 1:1. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 25 тур 01.07.2020

«Ростов» - «Краснодар» - 1:1. Обзор матча. «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя в южном дерби. На На 13-й минуте краснодарцы открыли счёт в этой встрече. Вандерсон подхватил мяч в центральном круге, пробежал с ним до штрафной и выполнил передачу в центр, а после серии отскоков Маркус Берг нанёс точный удар в нижний угол ворот Сергея Песьякова. 0:1. На 44-й минуте Павел Мамаев выполнил подачу с углового, «Краснодар» отбился, но Элдор Шомуродов нанёс удар через себя из штрафной площади, однако мяч пролетел над перекладиной. На 46-й минуте Вандерсон пробил с правого края штрафной в дальний угол. но мяч прошёл мимо цели. Первая половина встречу прошла с минимальным преимуществом «Краснодара» в счёте. На 51-й минуте Кристиан Рамирес выполнил передачу к линии вратарской, однако удар Маркуса Берга получился не точным. На 71-й минуте Вандерсон сделал кросс во вратарскую на ход Магомеду Шапи-Сулейманову, но нападающий быков» пробил из убойной позиции выше. На 80-й минуте Матиас Норманн из глубины сделал передачу в штрафную на Алексея Ионова, тот выполнил скидку на Александра Долгова, но вышедший на замену нападающий не сумел использовать хорошую возможность забить. На 101-й минуте «Ростову» удалось сравнять счёт. Кайо сыграл рукой в своей штрафной площади, а после долгого просмотра VAR главный арбитр встречи Виталий Мешков указал на точку. Ивелин Попов нанёс удар в левый угол ворот краснодарцев, Матвей Сафонов задел мяч, но не смог спасти команду от гола. 1:1 - итоговый счёт в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Ростова» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.