Партизан - Ростов - 1:3. Обзор матча, Кубок Париматч Премьер, 04.02.2020

«Ростов» одержал победу над «Партизаном» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер 2020 в Катаре. Команда Валерия Карпина обыграла подопечных Саво Милошевича на стадионе спортивного комплекса Aspire в Дохе. «Ростов» открыл счет в первом тайме. На 32-й минуте после ошибки Владимира Стойковича Павел Мамаев получил мяч в штрафной «Партизана» и пробил в ближний угол ворот. Во втором тайме «Ростов» удвоил преимущество в счете. На 57-й минуте Мамаев прострелил в штрафную, Александр Долгов ударом от штанги забил гол в ворота Александра Поповича. На 73-й минуте после навеса Арсения Логашова Элдор Шомуродов головой вколотил мяч в сетку ворот «Партизана». В концовке встречи сербская команда отыграла один мяч. На 87-й минуте Умар Садик реализовал 11-метровый удар в ворота Сергея Песьякова. Арбитр назначил пенальти за фол Дмитрия Чистякова. 1:3 – итоговый счет матча Кубка Париматч Премьер «Партизан» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Партизана» и «Ростова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: Сергей Киврин / Матч ТВ