Оренбург - ЦСКА - 0:4. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 27 тур 08.07.2020

«Оренбург» - ЦСКА - 0:4. Обзор матча (без комментаторов). ЦСКА разгромил на выезде «Оренбург» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ. Армейцы забили 4 безответных мяча в гостевой встрече и заработали 3 очка. На 19-й минуте Фёдор Чалов вывел один на один с голкипером «Оренбурга» Хёрдура Магнуссона, но защитник армейцев не смог переправить мяч в сетку ворот. На 22-й минуте Фёдор Чалов нанёс удар по воротам от угла штрафной, однако Андрей Климович оказался на месте. На 32-й минуте ЦСКА открыл счёт в этом матче. Никола Влашич прорвался к воротам оренбуржцев и с левого края штрафной сделал передачу к центру, откуда Фёдор Чалов переправил мяч в сетку, 0:1. На 37-й минуте у «Оренбурга» была возможность сравнять счёт в этом матче. Андрей Малых получил мяч рядом с линией штрафной и пробил из-под защитника в ближний угол ворот Игоря Акинфеева, однако получилось рядом со штангой. Первая половина встречи завершилась в пользу ЦСКА. На 49-й минуте Джоэль Фамейе вывел к воротам Данилу Липового, полузащитник «Оренбурга» пробил с острого угла почти из вратарской, но удар получился не очень опасным, а Игорь Акинфеев без проблем забрал мяч в руки. На 59-й минуте ЦСКА увеличил своё преимущество. Марио Фернандес выполнил передачу на правый край штрафной Фёдору Чалову, нападающий армейцев сделал пас пяткой Николе Влашичу, который подработал мяч и нанёс удар в левый нижний угол ворот «Оренбурга», 0:2. На 78-й минуте ЦСКА увеличил своё преимущество в этой игре. Кристиян Бистрович с правого края штрафной выкатил под удар набежавшему Георгию Щеникову, который отправил мяч между ног Андрею Климовичу, 0:3. На 94-й минуте ЦСКА забил ещё один мяч. Константин Кучаев сделал передачу в штрафной налево Наяиру Тикнизяну, тот прострелил в центр, а Иван Обляков замкнул эту передачу, отправив мяч в сетку. 0:4 - итоговый счёт в матче 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Оренбурга» и ЦСКА без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.