Оренбург - Спартак - 1:3. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 22 тур 14.03.2020

Оренбург - Спартак - 1:3. Обзор матча (без комментаторов). «Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. Счёт открыли хозяева. На 17-й минуте Урош Радакович сбросил мяч на дальнюю штангу, где оказался Джоэль Фамейе, который головой переправил мяч мимо голкипера красно-белых Александра Максименко, 1:0. На 44-й минуте красно-белые сравняли счёт в матче. После навеса в штрафную площадь на Александра Соболева, нападающий «Спартака» сделал скидку на Эсьекьеля Понсе и тот в падении пробил голкипера оренбуржцев Андрея Климовича, 1:1. Первая половина встречи завершилась вничью. На 71-й минуте Джордан Ларссон вывел спартаковцев вперёд. Получив мяч около штрафной площади гостей, он сильно пробил в угол ворот голкипера «Оренбурга», 1:2. На 94-й минуте «Спартак» увеличил своё преимущество. Ризван Мирзов убежал с мячом к воротам оренбуржцев и переправил его в правый нижний угол. 1:3 - итоговый счёт в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Спартака» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.