Оренбург - Ростов - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 28 тур 12.07.2020

«Оренбург» - «Ростов» - 0:0 (без комментаторов). Обзор матча. «Оренбург» и «Ростов» сыграли вничью в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. После рестарта чемпионата оренбуржцы впервые смогли сыграть вничью, прервав серию из семи поражений подряд. На 17-й минуте «Ростов» создал первый опасный момент в этой встрече. Павел Мамаев с дальней дистанции нанёс сильный удар низом, но Андрей Климович смог отбить мяч в сторону, а на добивании никого из футболистов «Ростова» не оказалось. На 33-й «Оренбург» минуте Георгий Зотов сделал заброс в штрафную «Ростова», защитник прервал эту передачу, но первым на мяче оказался Артём Кулишев. Полузащитник «Оренбурга» с линии штрафной пробил прямо по центру ворот Сергея Песьякова, но голкипер ростовчан смог сложиться и поймать мяч в руки. Первая половина матча «Оренбург» - «Ростов» завершилась без голов. На 46-й минуте Максим Осипенко нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот. На 54-й минуте Андреа Чуканов проверил Сергея Песьякова дальним ударом, но страж ворот «Ростова» оказался на месте. На 55-й минуте Деннис Хаджикадунич пробил из-за пределов штрафной, однако Андрей Климович справился с этим ударом, отбив мяч в сторону. На 76-й минуте Ивелин Попов смог отправить мяч в сетку ворот «Оренбурга», но у полузащитника ростовчан было зафиксировано положение вне игры. На 92-й минуте Бактийор Зайнутдинов выполнил кросс в штрафную на дальнюю штангу, где оказался Ивелин Попов, но полузащитник «Ростова» не смог обработать мяч и упустил его за лицевую. На 94-й минуте Бактийор Зайнутдинов вышел на ударную позицию и нанёс удар по воротам «Оренбурга», но мяч пролетел над перекладиной. 0:0 - итоговый счёт в матче 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Ростова» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.