Оренбург - Арсенал - 2:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 21 тур 07.03.2020

Оренбург - Арсенал - 2:0. Обзор матча. «Оренбург» обыграл «Арсенал» в матче 21 тура Тинькофф РПЛ. Счёт открыли футболисты «Оренбурга». На 13-й минуте голкипер туляков Михаил Левашов завозился с мячом, который отобрал форвард хозяев Джордже Деспотович и поразил пустые ворота «Арсенала», 1:0. Первая половина встречи закончилась минимальной победой оренбуржцев. Во втором тайме на 77-й минуте хозяева упрочили своё преимущество. Дубль в ворота «Арсенала» оформил Джордже Деспотович. Андрей Малых сделал подачу в штрафную площадь, где первым на мяче оказался всё тот же Деспотович, который головой переправил мяч в ворота. Это 8-й гол сербского нападающего в матчах РПЛ за «Оренбург». 2:0 - итоговый счёт в матче 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Арсенала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.