Локомотив - Уфа - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 28 тур 12.07.2020

«Локомотив» - «Уфа» - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» и «Уфа» сыграли вничью в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. На 12-й минуте полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук нанёс удар со штрафного в правый верхний угол ворот уфимцев, но Александр Беленов в эффектном прыжке поймал мяч в руки. На 19-й минуте «Уфа» провела опасную атаку. Ловро Бизяк прошёл по правому флангу, сместился к центру и уже в штрафной отдал передачу Артёму Голубеву, тот сделал скидку назад Остону Урунову, однако полузащитник уфимцев пробил прямо по центру ворот железнодорожников и Антон Коченков справился с этим ударом. На 31-й минуте Гжегож Крыховяк пробил с дальней дистанции, однако Александр Беленов отбил мяч в сторону. На 39-й минуте «Уфа» открыла счёт в этом матче. Мурило нарушил правила в своей штрафной площади на Артёме Голубеве - одиннадцатиметровый. Даниил Фомин пробил в правый угол ворот Антона Коченкова, а голкипер «Локо» не угадал направление удара, 0:1. Первая половина игры «Локомотив» - «Уфа» завершился с минимальным преимуществом гостей. На 78-й минуте Жоао Мариу выполнил заброс со стандарта к одиннадцатиметровой отметке, откуда пробил Ведран Чорлука, но правая штанга ворот спасла уфимцев от гола. На 81-й минуте «Локомотив» сравнял счёт этом матче, а автором гола стал не игравший с мая 2019 года и вышедший на замену Джефферсон Фарфан. Жоао Мариу с правого фланга выполнил кросс к линии вратарской, откуда перуанский нападающий «Локомотива» в прыжке переправил мяч в сетку ворот Александра Беленова, 1:1. На 85-й минуте Данил Круговой совершил подачу с углового во вратарскую, откуда Павел Аликин смог пробить головой, но Антон Коченков отразил этот ударом, а добивание точным не получилось. На 93-й минуте Оливье Тилл с левого края штрафной, сделал передачу в центр на Данилу Емельянова, который с нескольких метров пробил в правый угол ворот «Локо», но Станислав Магкеев смог заблокировать этот удар и спасти железнодорожников от гола. 1:1 - итоговый счёт в матче 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Уфы» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.