Локомотив - Уфа - 1:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 11 тур 17.10.2020

Локомотив - Уфа - 1:0. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» выиграл у «Уфы» в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ. Железнодорожники одержали победу с минимальным счётом, забив единственный мяч во втором тайме. Команда Марко Николича заработала три очка. На 7-й минуте Рифат Жемалетдинов прорвался по правому краю, ворвался в штрафную, а затем нанёс сильный удар в ближний угол ворот уфимцев, но голкипер гостей Александр Беленов перевёл мяч на угловой. На 20-й минуте Гжегож Крыховяк сильно пробил из-за пределов штрафной по воротам «Уфы», но удар получился прямо по центру, поэтому Александр Беленов легко с ним справился, забрав мяч в руки. На 39-й минуте Фёдор Смолов совершил отбор недалеко от штрафной гостей, сместился к центру, а затем пробил верхом, однако Александр Беленов оказался на месте. Первая половина матча «Локомотив» - «Уфа» завершилась без голов. На 54-й минуте железнодорожники заработали штрафной немного правее центра. Антон Миранчук исполнил стандарт, закрутив мяч в левый от Александра Беленова угол, но мяч пролетел рядом со штангой. На 67-й минуте «Локомотив» забил единственный гол в этом матче. Александр Беленов совершил ошибку около своих ворот, подарив мяч Зе Луишу. Новичок железнодорожников поставил корпус, дождался подключения к атаке Гжегожа Крыховяка, а затем выполнил скидку ему под удар. Польский легионер сильно пробил низом из радиуса штрафной, послав мяч в сетку ворот уфимцев, 1:0. На 73-й минуте Антон Миранчук нанёс удар с линии штрафной, но удар точным не получился, а мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот «Уфы». На 78-й минуте Дмитрий Рыбчинский на правом краю штрафной площади переиграл своего оппонента, а затем прострелил на ближний угол вратарской, откуда пробил Антон Миранчук, но Александр Беленов справился с этим ударом, отразив мяч перед собой, а на отскок успел первым защитник, подстраховав своего вратаря. 1:0 - итоговый счёт в матче 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Уфы» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.