Локомотив - Партизан - 1:1 (2:4 по пен.). Обзор матча, Кубок Париматч Премьер, 01.02.2020

«Локомотив» и «Партизан» открыли Кубок Париматч Премьер 2020 в Катаре. В первом матче турнира сербский «Партизан» обыграл «Локомотив» в серии послематчевых пенальти. Команды обменялись голами в первом тайме. На 31-й минуте железнодорожники открыли счет. Рифат Жемалетдинов прошел по флангу, сделал запрос в штрафную на Эдера, который вколотил мяч в сетку ворот Владимира Стойковича. «Партизан» быстро сравнял счет. На 34-й минуте Зоран Тошич с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол ворот Антона Коченкова. Во втором тайме командам не удалось забить друг другу. Победитель матча был определен в серии пенальти. Голкипер сербской команды Неманья Стеванович отразил удары Романа Тугарева и Мацея Рыбуся. 2:4 – счет послематчевой серии пенальти. «Партизан» заработал 2 очка. Железнодорожники внесли в свой актив 1 балл. 1:1 – счет основного времени матча первого тура Кубка Париматч Премьер «Локомотив» - «Партизан». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Партизана» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК Локомотив