Локомотив - Чайка - 3:1. Обзор матча, товарищеский матч 22.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Локомотив» обыграл «Чайку» в заключительном контрольном матче на третьих зимних сборах в Марбелье. Железнодорожники быстро открыли счет. На 16-й минуте Рифат Жемалетдинов пробил по воротам соперника, удар был заблокирован защитниками. Первым на подборе был Эдер, который пробил в створ ворот Максима Киселева. «Локомотив» удвоил преимущество в счете на 27-й минуте встречи. Эдер вышел один на один с голкипером «Чайки», провел мяч в штрафную и точным ударом поразил ворота Киселева. В концовке первого тайма Эдер оформил хет-трик. На 39-й минуте Жемалетдинов прострелил в штрафную, Эдер пяткой переправил мяч в сетку ворот соперника. Сразу после перерыва «Чайка» отыграла один мяч. На 49-й минуте Владислав Кулик вошел в штрафную «Локомотива», покатил мяч на Игоря Леонтьева, который нанес точный удар в сетку ворот Антона Коченкова. 3:1 – итоговый счет товарищеского матча «Локомотив» - «Чайка». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Чайки» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК Локомотив