Крылья Советов - Оренбург - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 20 тур 28.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Крылья Советов - Оренбург - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). Обзор матча. «Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью в первом матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. На 19-й минуте арбитр матча Виталий Мешков за снос нападающего «Оренбурга» Мамаду Силла, назначил пенальти и удалил полузащитника «Крыльев» Срджана Мияйловича. Однако пенальти реализовать не удалось. Надёжно сыграл вратарь оренбуржцев Евгений Фролов, отбив удар Джордже Деспотовича. А уже на 41-й минуте «Крылья» в меньшинстве вышли вперёд. Дмитрий Кабутов навесил в штрафную площадь на Деяна Радонича, нападающий самарцев выиграл борьбу и скинул мяч на пустые ворота Денису Поповичу, 1:0. Удержать преимущество «Крыльям» не удалось, гости смогли отыграться в концовке матча. На 89-й минуте Сергей Терехов навесил в штрафную площадь на Джоэла Фамейе, ганец пробил головой по воротам, Евгений Фролов отбил, но получилось на полузащитника оренбуржцев Рикардо Алвеша, который точно закрутил мяч в дальний угол. 1:1 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Оренбург» . Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Оренбурга» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.