Крылья Советов - Краснодар - 0:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 29 тур 15.07.2020

«Крылья Советов» - «Краснодар» - 0:0. Обзор матча. «Крылья Советов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя в этой встрече. На 11-й минуте после кросса с левого фланга Маркус Берг от одиннадцатиметровой отметки пробил головой, но удар получился прямо в руки Евгению Фролову. На 14-й минуте Деян Радонич сыграл в стенку с Артёмом Тимофеевым и вышел один на один с Матвеем Сафоновым, но удар точным не получился. На 27-й минуте Даниил Уткин сделал передачу на правый край штрафной Вандерсону, тот прострелил в центр мимо вышедшего из ворот Евгения Фролова, но защитник «Крыльев» Никита Чичерин успел подстраховать своих партнёров, выбив мяч за лицевую. На 30-й минуте Фернандеш выполнил подачу с углового, а после блокировки мяч оказался во вратарской, откуда краснодарцы пытались переправить его в ворота, но «Крылья» смогли отбиться. На 31-й минуте Максим Глушенков получил мяч на левом углу штрафной, развернулся к воротам и пробил с острого угла, но голкипер «Краснодара» справился с этим ударом. На 43-й минуте Кристиан Рамирес с левого фланга выполнил пас в штрафную на Кристофера Ольссона, тот сыграл пяткой в центр на Маркуса Берга, нападающий «быков» поборолся, а мяч отскочил снова к Ольссону, который нанёс удар по воротам с нескольких метров, но не смог попасть в створ. Первая половина матча «Крылья Советов» - «Краснодар» прошла без забитых мячей. На 47-й минуте «Краснодар» упустил хорошую возможность открыть счёт в этом матче. Кристофер Ольссон вывел на хорошую позицию Сергея Петрова, но защитник «быков» от линии штрафной послал мяч над перекладиной. На 49-й минуте уже «Крылья Советов» имели хороший шанс в этой встрече. Максим Глушенков прорвался по правому краю штрафной «быков» и сделал передачу пяткой Паулу Антону, тот выполнил подачу в центр, а после борьбы у линии вратарской мяч отскочил к Деяну Радоничу, который с убойной позиции не смог попасть в створ ворот. На 54-й минуте Даниил Уткин пробивал низом от линии штрафной самарцев, но для Евгения Фролова удар сложным не оказался. На 66-й минуте Максим Глушенков вышел один на один с Матвеем Сафоновым и отправил мяч в сетку ворот «Краснодара», однако его гол не был засчитан из-за офсайда. На 77-й минуте Евгений Фролов неудачно сыграл на выходе, но Даниил Уткин не смог переправить мяч в пустые ворота, послав мяч над перекладиной. На 79-й минуте Денис Попович совершил подачу с углового на ближнюю штангу, Максим Глушенков сделал передачу пяткой к линии вратарской, откуда Виталий Лысцов пробил в упор, но его удар пришёлся прямо в голкипера «Краснодара». На 80-й минуте Даниил Уткин пробивал из пределов штрафной, но Евгений Фролов спас свою команду от гола, отразив мяч в сторону, а повторная попытка краснодарцев опасной не получилась. На 82-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве. Главный арбитр встречи Владимир Москалёв удалил Сергея Петрова, показав вторую жёлтую карточку. Защитник «быков» грубо сыграл против Данилы Смирнова. На 95-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов с правого края пробил со штрафного верхом, но Евгений Фролов справился с этим ударом и поймал мяч в руки. 0:0 - итоговый счёт в матче 29-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.