Краснодар - Уфа - 2:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 20 тур 01.03.2020

Краснодар - Уфа - 2:0. Обзор матча (без комментаторов). «Краснодар» обыграл «Уфу» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. «Краснодар» открыл счёт во втором тайме. На 68-й минуте отличился форвард «быков» Маркус Берг. Вандерсон сыграл в стенку с Ари, ворвался в штрафную площадь и пробил, Александр Беленов отбил мяч прямо на нападающего краснодарцев Маркуса Берга, который переправил его в пустые ворота, 1:0. А на 83-й минуте «быки» развили приемущество, забив второй мяч в ворота уфимцев. После просмотра VAR арбитр матча Станислав Васильев назначил пенальти за игру рукой Бояна Йокича в штрафной площади. Одиннадцатиметровый со второй попытки реализовал Ари. Арбитр заставил перебить нападающего краснодарцев, так как голкипер «Уфы» Александр Беленов слишком далеко вышел из ворот. 2:0 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Уфы» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.