Краснодар - Ахмат - 0:5. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 24 тур 03.04.2021 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Ахмат - 0:5. Обзор матча (без комментаторов). «Ахмат» разгромил «Краснодар» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ. Команда Андрея Талалаева забила на выезде пять безответных мячей в ворота «быков». Грозненцы заработали три очка в гостевой игре, расположившись на одиннадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Мурада Мусаева занимают десятую позицию.

• Уже на 5-й минуте гости открыли счёт в этом матче. Мирослав Богосавац c левого фланга совершил заброс на дальнюю штангу, где Евгений Харин выскочил из-за спины Евгения Чернова, переправив мяч в левый нижний угол ворот Матвея Сафонова, 0:1. Первая половина матча «Краснодар» - «Ахмат» завершилась в пользу грозненцев.
  • На 49-й минуте команда Андрея Талалаева удвоила своё преимущество в счёте. Грозненцы заработали стандарт на правом краю. Исмаэл выполнил подачу в центр вратарской, откуда Андрей Семёнов головой отпрапвил мяч в сетку ворот краснодарцев, сыграв на опережение, 0:2.
  • На 51-й минуте «Ахмат» довёл счёт до крупного. Исмаэл совершил отбор в центре поля, отпасовав вперёд Бернарду Берише, который на скорости ворвался в штрафную, сместился влево, уйдя от Матвея Сафонова, а затем послал мяч в пустой угол ворот «Краснодара», 0:3.
  • На 68-й минуте «Ахмат» забил четвёртый гол в ворота «Краснодара». Исмаэл бросил в прорыв по правому флангу Ладислава Альмаси, который ворвался в штрафную, а потом прострелил вдоль линии ворот на дальнюю штангу, где Бернард Бериша замкнул эту передачу, отправив мяч в сетку.
  • На 93-й минуте грозненцы установили окончательный счёт в этом матче. Антон Швец пасом пяткой вывел Ладислава Альмаси к воротам краснодарцев. Нападающий на скорости ворвался по правому краю в штрафную, дошёл практически до вратарской, а затем пробил. Матвей Сафонов парировал этот удар, но рикошетом от Алексея Ионова мяч влетел в сетку ворот «быков».

0:5 - итоговый счёт в матче 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Ахмат». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Ахмата» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.