Химки - Ротор - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 6 тур 29.08.2020

Химки - Ротор - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Химки» и «Ротор» сыграли вничью в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя и поделили очки. На 4-й минуте «Химки» создали первую опасность у ворот гостей. Александр Трошечкин бил из радиуса штрафной, но удар получился рядом с правой стойкой ворот голкипера «Ротора» Александра Довбни. На 18-й минуте Олег Алейник с правого края наносил удар верхом из-за пределов штрафной, однако мяч прошёл над перекладиной. На 23-й минуте Зурико Давиташвили прошёл сразу нескольких соперников, сместился с фланга в центр и с радиуса штрафной пробил в левый угол ворот «Химок», но Илья Лантратов справился с этим ударом, поймав мяч в руки. На 32-й минуте «Ротор» открыл счёт в этой встрече. Зурико Давиташвили отдал пас на левый фланг Даниле Степанову, тот выполнил передачу низом к линии вратарской на Камиля Муллина, который одним касанием переправил мяч в ближний угол ворот Ильи Лантратова, 0:1. Первая половина матча «Химки - «Ротор» завершилась с минимальным преимуществом гостей. на 56-й минуте «Химки» сравняли счёт в этой встрече. Аршак Корян с правого края штрафной сделал передачу в центр штрафной, откуда Александр Ломовицкий переправил мяч в правый нижний угол ворот волгоградцев. На 67-й минуте Артём Полярус нанёс удар с дальней дистанции в правый угол ворот «Ротора», но Александр Довбня оказался на месте. На 83-й минуте «Химки» могли вырвать победу в этом матче. Александр Трошечкин с правого края сделал пас к линии вратарской на Мохамеде Конате, но нападающий химчан с нескольких метров попал в перекладину ворот волгоградцев. 1:1 - итоговый счёт в матче 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Химки» - «Ротор». Лучшие моменты игры «Химок» и «Ротора» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.