Динамо - ЦСКА - 0:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 24 тур 27.06.2020

Динамо - ЦСКА - 0:0. Обзор матча. «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли забить друг другу в этой встрече. На 5-й минуте Никола Влашич выполнил навес со стандарта на левом фланге, Хёрдур Магнуссон пытался пробить, но мяч пролетел над перекладиной. На 26-й минуте Фёдор Чалов из-за пределов штрафной пробил по воротам, однако удар получился прямо по центру ворот и голкипер легко справился с ним. На 30-й минуте футболисты «Динамо» провели атаку на левом фланге, Артур Юсупов сделал пас пяткой под удар Кириллу Панченко, который пробил из пределов штрафной по центру ворот Игоря Акинфеева, но голкипер ЦСКА сыграл уверенно и поймал мяч в руки. На 33-й минуте Кирилл Панченко выполнил кросс со стандарта в штрафную армейцев, откуда Иван Ордец пытался замкнуть подачу, однако послал мяч над перекладиной. На 44-й минуте Константин Марадишвили отдал передачу на правый край штрафной Марио Фернандесу, тот пробил, но голкипер «Динамо» Антон Шунин спас свою команду от гола. Первая половина встречи «Динамо» - ЦСКА завершилась безголевой ничьей. На 48-й минуте Никола Влашич пытался нанести удар по воротам практически от угла штрафной, а мяч рикошетом от защитника летел под перекладину, но Антон Шунин в эффектном прыжке перевёл его на угловой. На 71-й минуте Никола Влашич с дальней дистанции бил низом в правый угол ворот «Динамо», однако мяч прошёл рядом со штангой. На 78-й минуте ЦСКА провёл позиционную атаку. Никола Влашич вывел на ударную позицию Константина Марадишвили, тот пробил из-за пределов штрафной, но Антон Шунин сыграл уверенно. На 88-й минуте Георгий Щенников подключился к атаке по левому флангу и выполнил прострел во вратарскую, вратарь «Динамо» кулаками прервал эту передачу. На 92-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве. Яка Бийол получил вторую жёлтую карточку за фол на Морозове. Главный арбитр встречи Кирилл Левников удалил полузащитника армейцев. 0:0 - итоговый счёт в матче 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Динамо» и ЦСКА смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.