Динамо - Спартак - 0:2. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 20 тур 29.02.2020

Динамо - Спартак - 0:2. Обзор матча (без комментаторов). «Спартак» обыграл «Динамо» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. На 29-й минуте Зелимхан Бакаев открыл счёт в матче. Полузащитник красно-белых получил пас от Айртона, разогнал атаку и отдал мяч Алексадру Соболеву. Новобранец «Спартака» обработал мяч и вернул обратно на ход Бакаеву, который войдя в штрафную площадь, хлёстко пробил низом в угол. Во втором тайме на 62-й минуте спартаковцы увеличили преимущество. Роман Зобнин, получив передачу от всё того же Бакаева, сместился к центру штрафной площади и точно послал мяч в левый нижний угол ворот «Динамо». Красно-белые побеждают в старейшем дерби Москвы. 0:2 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Спартака» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.