Динамо - Оренбург - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 30 тур 22.07.2020

«Динамо» - «Оренбург» - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Оренбург» победил «Динамо» на выезде в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ. Оренбуржцы заработали три очка в этой встрече, но остались на последнем месте в турнирной таблице по итогам сезона. На 5-й минуте динамовцы создали опасный момент у ворот гостей. Владислав Карапузов прорвался по правому флангу и сделал прострел в штрафную площадь, где Николай Комличенко из убойной позиции послал мяч над перекладиной. На 11-й минуте Кирилл Панченко нанёс дальний удар верхом, Андрей Климович отразил мяч перед собой, однако защитник «Оренбурга» успел подстраховать своего голкипера и вынес мяч за боковую линию. На 14 минуте Владислав Карапузов получил мяч недалеко от штрафной гостей, вышел на ударную позицию и низом пробил из-под защитников, но мяч пролетел рядом с левой штангой ворот оренбуржцев. На 29-й минуте Оренбург» открыл счёт в этом матче. Андрей Малых с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где Джоэл Фамейе выиграл борьбу у Романа Евгеньева и в падении головой отправил мяч в дальний угол ворот Антона Шунина, 0:1. На 33-й минуте Максимилиан Филипп ворвался в штрафную площадь с правого края и выполнил передачу в центр на Кирилла Панченко, но нападающий «Динамо» не смог попасть в створ ворот гостей. Первая половина матча «Динамо» - «Оренбург» завершилась с минимальным преимуществом оренбуржцев в счёте. На 59-й минуте Дмитрий Скопинцев прошёл на правом фланге Михаила Сивакова и выполнил передачу в центр штрафной, откуда Игорь Школик пробил в створ, но Андрей Климович ногой смог отразить этот удар. На 62-й минуте Шарль Каборе сделал кросс к одиннадцатиметровой отметке с правого фланга, откуда Сильвестр Игбун смог нанести удар низом в правый угол ворот Андрея Климовича, но голкипер оренбуржцев успел среагировать и спас свою команду от гола. На 83-й минуте Владислав Карапузов прорвался по правому флангу и сделал прострел на дальнюю штангу, где в хорошей позиции находился Клинтон Нжи, однако нападающий «Динамо» не смог попасть в створ ворот с близкой дистанции. На 88-й минуте Джоэль Фамейе совершил прорыв по правому краю, вошёл в штрафную и сделал пас к центру Сергею Малых, защитник «Оренбурга» пробил от угла вратарской, но Антон Шунин отбил мяч, а Григорий Морозов вынес его за лицевую, подстраховав своего голкипера. 0:1 - итоговый счёт в матче 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Оренбурга» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.