Динамо - Крылья Советов - 2:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 28 тур 12.07.2020

«Динамо» - «Крылья Советов» - 2:0 . Обзор матча (без комментаторов). «Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. Команда Кирилла Новикова реализовала 2 пенальти. Бело-голубые смогли заработать 3 очка и подняться в турнирной таблице. На 15-й минуте «Динамо» открыло счёт в этом матче. Максимилиан Филипп вышел один на один с Евгением Фроловым, который сфолил на немецком легионере динамовцев, зацепив его рукой в штрафной площади. После просмотра VAR главный арбитр встречи Сергей Карасёв назначил одиннадцатиметровый. Максимилиан Филипп пробил низом в правый угол ворот Евгения Фролова, голкипер «Крыльев» угадал направление удара, но дотянуться до мяча и спасти свою команду от гола не смог, 1:0. На 24-й минуте «Динамо» заработала ещё один пенальти. Во время подачи с углового Максим Карпов свалил на газон Владимира Рыкова - одиннадцатиметровый. Николай Комличенко уверенно реализовал пенальти, пробив точно в правый угол ворот «Крыльев», 2:0. На 41-й минуте Кирилл Панченко бил из пределов штрафной, но удар получился по центру и Евгений Фролов поймал мяч в руки. На 44-й минуте Денис Попович исполнил штрафной удар, однако мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот. Первая половина матча «Динамо» - «Крылья Советов» закончилась с уверенным преимуществом хозяев в счёте. На 49-й минуте Деян Радонич сильно пробил с дальней дистанции, а голкипер «Динамо» не смог сразу зафиксировать мяч, однако на добивании никого из футболистов «Крыльев» не оказалось. Н 58-й минуте Виталий Лысцов подключился к атаке самарцев и сильно пробил низом в левый угол ворот «Динамо», но Антон Шунин совершил сейв. На 61-й минуте Кирилл Панченко подхватил мяч недалеко от штрафной, сместился вправо и нанёс удар, но мяч прошёл в сантиметрах от левой стойки ворот. На 80-й минуте Сильвестр Игбун вывел один на один с голкипером Кирилла Панченко, но Евгений Фролов успел сократить угол обстрела и спас свою команду от гола. На 91-й минуте динамовцы остались в меньшинстве. Сергей Карасёв показал прямую красную карточку Заурбеку Плиеву, который в борьбе с Денисом Поповичём нанёс удар своему сопернику по лицу. 2:0 - итоговый счёт в матче 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Крыльев Советов» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.