Арсенал - Рубин - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 22 тур 14.03.2020

Арсенал - Рубин - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Рубин» на выезде обыграл «Арсенал» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. Первый момент создали футболисты «Арсенала». На 8-й минуте Горан Чаушич пробил с дальней дистанции по воротам, но Юрий Дюпин оказался на месте, а через несколько секунд голкипер «Рубина» отразил уже удар Георги Костадинова. На 25-й минуте из штрафной площади пробил лучший бомбардир туляков Евгений Луценко, но удар головой пришёлся мимо. На 43-й минуте гости открыли счёт. Иван Игнатьев перебросил мяч через защитников «Арсенала» на Зурико Давиташвили, который в одно касание пробил мимо Михаила Левашова. Мяч оскочил от штанги в ворота туляков 0:1. Первый тайм закончился с миниальным преимуществом «Рубина». А во второй половине встречи на 55-й минуте гости остались в меньшинстве. Денис Макаров сыграл грубо в чужой штрафной площади и получил жёлтую карточку, которая стала для него второй. На 59-й минуте у хозяев был хороший шанс сравнять счёт, но после удара Горана Чаушича мяч с близкого расстояния угодил в штангу. На 63-й минуте Сергей Ткачёв исполнил штрафной удар, но мяч пролетел немного не точно. 0:1 - итоговый счёт в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.