Ахмат - Ростов - 1:1. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 20 тур 29.02.2020

Ахмат - Ростов - 1:1. Обзор матча. «Ахмат» и «Ростов» сыграли вничью 1:1 в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. Счёт открыли гости. Эльдор Шомуродов вывел вперёд «Ростов» на 45-й минуте, после передачи Ивелина Попова. Узбекский нападающий ростовчан замкнул передачу с правого края штрафной площади, одним касанием переправив мяч в ворота. А уже после перерыва «Ахмат» смог отыграться. На 49-й минуте Сергей Лапочкин назначил одиннадцатиметровый за фол Хаджикадунича на Берише. Полузащитник грозненцев Одисе Роши пробил в угол, Песьяков дотянулся до мяча, но не смог преградить ему путь в ворота, 1:1. На 59-й минуте Максим Ненахов сфолил на Эльдоре Шомуродове и получил красную карточку, но после просмотра VAR Сергей Лапочкин наказание отменил. 1:1 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Ростова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: РИА Новости / Магомед Чабаев