Ахмат - Динамо - 2:3. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 22 тур 13.03.2020

Ахмат - Динамо - 2:3. Обзор матча. «Ахмат» уступил «Динамо» со счётом 2:3 в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. В самом начале матча хозяева вышли вперёд. На 10-й минуте Раванелли сделал пас в центр штрафной площади на Одисе Роши, который протолкнул мяч в ворота мимо голкипера «Динамо» Антона Шунина, 1:0. Столичная команда быстро восстановила равновесие. На 26-й минуте Максимилиан Филипп делает пас в штрафную площадь на Константина Рауша, который наносит удар в левый нижний угол ворот голкипера «Ахмата», 1:1. Первая половина встречи закончилась вничью. А во втором тайме на 50-й минуте матча динамовцы вышли вперёд. Арбитр Виталий Мешков назначил одиннадцатиметровый за блокировку мяча рукой Ризваном Уциевым. Максимилиан Филипп пробил точно впритирку со штангой, 1:2. На 86-й минуте «Динамо» увеличило своё преимущество. Дмитрий Скопинцев сильно пробил с дальней дистанции в правый нижний угол ворот грозненцев, а Евгений Городов до мяча не дотянулся, 1:3. На 89-й минуте «Ахмат» сократил отставание в счёте. Владимир Ильин сделал скидку в центр, где завязалась борьба, после чего мяч отскочил к Денису Глушакову, который аккуратно пробил мимо голкипера динамовцев Антона Шунина. 2:3 - итоговый счёт в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Динамо». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Динамо» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР