30.09.2020 ПАОК - Краснодар - 1:2. Обзор ответного матча отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

ПАОК - Краснодар - 2:1. Обзор матча. «Краснодар» выиграл в гостях у ПАОКа в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Команда Мурада Мусаева пробилась в групповой этап турнира. На 15-й минуте Андрия Живкович ворвался с левого края в штрафную, пробив низом в дальний угол ворот «быков», но Матфей Сафонов перевёл мяч за лицевую. На 32-й минуте Реми Кабелла сместился с правого края к центру, закрутив мяч в правый угол ворот греческой команды, но Живко Живкович кулаками отбил мяч. Первая половина матча ПАОК - «Краснодар» завершилась нулевой ничьей. На 54-й минуте Димитрис Яннулис прорвался по левому флангу, выполнив заброс во вратарскую на Димитриоса Пелкаса, но полузащитник ПАОКа не успел к этой подаче, а Матвей Сафонов сыграл надёжно, забрав мяч в руки. На 73-й минуте «Краснодар» открыл счёт в этом матче. Реми Кабела сделал разрезающий пас на левый край Игорю Смольникову, который прострелил в центр штрафной, а защитник греческого клуба Иоаннис Михайлидис переправил мяч в собственные ворота, 0:1. На 77-й минуте ПАОК восстановил равновесие в счёте. Греческая команда заработала стандарт на правом фланге. Штефан Шваб навесил к линии вратарской, где Омар Эль-Каддури выиграл борьбу на втором этаже, переправив мяч в сетку ворот краснодарцев. На 77-й минуте «Краснодар» вырвал победу в этом матче. Тонни Вильена из радиуса штрафной нанёс удар низом в левый угол, голкипер ПАОКа Живко Живкович отразил мяч в штангу, но первым на добивании оказался Реми Кабелла, отправивший его уже в пустые ворота. 1:2 - итоговый счёт в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА ПАОК - «Краснодар». Лучшие моменты игры ПАОКа и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.