Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. Локомотив - Бавария - 1:2. Обзор матча, 27.10.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Бавария - 1:2. Обзор матча. «Локомотив» уступил «Баварии» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Железнодорожники не смогли заработать очков в этой встрече. Команда Марко Николича осталась на третьем месте в своей группе. На 13-й минуте «Бавария» открыла счёт в этой встрече. Корентин Толиссо сделал мягкий заброс на правый край штрафной, а Бенжамен Павар переправил мяч на ближнюю штангу, где Леон Горецка выиграл верховую борьбу у Мурило, отправив мяч в правый угол ворот Маринато Гилерме, послав его в сетку, 0:1. Первая половина матча «Локомотив» - «Бавария» завершилась с минимальным преимуществом немцев. На 69-й минуте железнодорожники сравняли счёт. Владислав Игнатьев сделал заброс по правому флангу на Зе Луиша. Португальский легионер совершил ускорение, сместился в штрафную, а затем сделал передачу на ближнюю штангу Антону Миранчуку, который одним касанием переправил мяч в сетку ворот Мануэля Нойера, 1:1. На 77-й минуте Зе Луиш убежал к воротам «Баварии», ворвался по правому краю в штрафную, пробив в дальний угол ворот немцев, однако мяч пролетел рядом со стойкой. На 79-й минуте мюнхенцы забили победный гол в ворота «Локомотива». Йозуа Киммих беспрепятственно получил мяч около радиуса штрафной железнодорожников и точным ударом отправил его в нижний левый угол ворот Маринато Гилерме. 1:2 - итоговый счёт в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» Москва - «Бавария» Мюнхен. Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Баварии» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: REUTERS/Maxim Shemetov
«Голевой сезон 20/21»: «Ростов»