04.03.2020 Ахмат - Зенит - 1:2. Обзор матча 1/4 финала Олимп-Кубка России

Ахмат - Зенит - 1:2. Обзор матча. «Зенит» обыграл «Ахмат» в матче 1/4 финала Олимп-Кубка России. Хозяева открыли счёт во втором тайме с пенальти. На 58-й минуте Бернард Бериша получил пас на краю штрафной площади, которого с нарушением правил остановил Магомед Оздоев. Главный арбитр матча Николай Волошин назначил одиннадцатиметровый. Одисе Роши пробил в один угол, а Михаил Кержаков оказался в другом, 1:0. Команда Сергея Семака смогла сравнять счёт на 78-й минуте. После навеса в штрафную площадь с правого фланга, Юрий Жирков сделал скидку в центр на Эмилиано Ригони, который с близкого расстояния переправил мяч в верхний угол ворот, 1:1. В основное время игра закончилась вничью, а уже в овертайме на 96-й минуте «Зенит» смог вырвать победу. После подачи углового мяч отскочил к Юрию Жиркову и тот точно пробил с дальней дистанции. 1:2 - итоговый счёт в матче 1/4 финала Олимп-Кубка России «Ахмат» - «Зенит». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Зенита» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР Фото анонса: ФК «Зенит»