Оренбург - Уфа. Обзор матча 25.05.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Оренбург - Уфа - 2:2. Обзор матча. «Оренбург» и «Уфа» сыграли вничью в первом стыковом матче за право выступать в Тинькофф Российской Премьер-Лиге.

• Команды не смогли выявить победителя. Оренбуржцы уступали по ходу встречи со счётом 0:2, но смогли отыграться.
  • Стоит отметить, что хозяева завершали этот матч вдесятером. На 93-й минуте прямую красную карточку заработал защитник Адесойе Ойеволе.
  • На 19-й минуте «Уфа» открыла счёт. Оренбуржцы не смогли разобраться в собственной штрафной, в результат чего голкипер Евгений Гошев свалил на газон Агаларова, и главный арбитр Владислав Безбородов немедленно указал на точку. Сам же пострадавший выполнил пенальти. Нападающий уфимцев сильно пробил в правый угол - Гошев не смог угадать направление удара, 0:1.
  • На 62-й минуте «Уфа» увеличила своё преимущество. Оренбуржцы нарушили правила в своей штрафной - ещё один пенальти. Владислав Камилов уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Полузащитник развёл мяч и голкипера по разным углам ворот, 0:2.
  • На 70-й минуте «Оренбург» отыграл один мяч. Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Кирилл Капленко выполнил подачу в центр вратарской, Владимир Сычевой навязал борьбу защитнику, в результате чего мяч отскочил налево к Гойковичу, который ударом под перекладину поразил ворота уфимцев, 1:2.
  • На 83-й минуте «Оренбург» смог уйти от поражения. Александр Эктов сделал разрезающую передачу к левому краю штрафной, отправив мяч на ход Андрею Малых, а тот ударом в дальний угол распечатал ворота Антона Чичкана, 2:2.
  • Ответная игра между командами состоится в Уфе 28 мая. Начало встречи - в 16:00.

2:2 - итоговый счёт в первом переходном матче РПЛ/ФНЛ «Оренбург» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Уфы» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Оренбург»

Матео Кассьерра переходит в «Зенит». Все голы и ассисты нападающего в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Крыльев Советов» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ
Дарвин Нуньес - новая звезда «Ливерпуля». Все голы уругвайца в ЛЧ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Нижнего Новгорода» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Флориан Вирц - главный вундеркинд немецкого футбола. Все голы и ассисты в Лиге Европы 2021/22
Сирил Дессерс - лучший бомбардир Лиги конференций 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Локомотива» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Урала» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «ЦСКА» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Зелимхан Бакаев перешёл в «Зенит»! Вспоминаем голы и ассисты полузащитника
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Химок» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Краснодара» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Уфы» в Тинькофф РПЛ 2021/22