16.09.2021 Локомотив - Марсель. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Марсель - 1:1. Обзор матча. «Локомотив» и «Марсель» сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Команды не смогли выявить победителя в поединке на «РЖД Арене». Железнодорожники уступали по ходу матчи, но смогли свести его вничью. Стоит отметить, что с 58-й минуты красно-зелёные играли в меньшинстве после удаления Наяира Тикнизяна. Именно за это нарушение был назначен одиннадцатиметровый, который реализовал турецкий полузащитник марсельцев Чингиз Ундер. «Локомотив» спас Фаустино Анджорин, вышедший на замену в концовке встречи. Таким образом, московский клуб набрал одно очко, расположившись на третьем месте в турнирной таблице группы Е.

• На 60-й минуте «Марсель» открыл счёт благодаря пенальти. Наяир Тикнизян свалил Чингиза Ундера на левом краю штрафной, за что арбитр Ирфан Пельто не только указал на точку, но и показал вторую жёлтую карточку футболисту «Локомотива». Сам же пострадавший уверенно реализовал наказание. Полузащитник марсельцев пробил прямо по центру, а голкипер красно-зелёных Маринато Гилерме совершил прыжок в левый угол.
  • На 89-й минуте «Локомотив» восстановил равновесие в счёте. Фаустино Анджорин зацепился за мяч на левом краю, сделал движение вперёд, сместившись немного в центр, а затем нанёс точный удар низом, поразив дальний угол ворот марсельцев. Таким образом, подопечные Марко Николича заработали одно очко в этой встрече. 30 сентября железнодорожники на выезде сыграют с римским «Лацио».

1:1 - итоговый счёт в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Локомотив» - «Марсель». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Марселя» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.