05.08.2021 Сочи - Партизан. Обзор отборочного матча Лиги конференций | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Сочи - Партизан - 1:1. Обзор матча. «Сочи» и «Патизан» сыграли вничью в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций. Команды не смогли выявить победителя, обменявшись голами по ходу второго тайма.

• На 5-й минуте «Партизан» создал первый опасный момент в этой встрече. Лазар Маркович получил мяч на правом фланге от Бибраса Натхо, а далее пытался забросить мяч за шиворот Николаю Заболотному. Полузащитник сербского клуба с дальней дистанции целился в дальний угол, но попал в перекладину.
  • На 26-й минуте «Сочи» были близки к тому, чтобы распечатать ворота «Партизана». Марко Дуганджич оказался без опеки на левом фланге. Нападающий южан, находясь практически у лицевой линии, пытался выполнить заброс в штрафную, но мяч срезался с ноги и угодил в штангу ворот сербов. Первая половина матча «Сочи» - «Партизан» завершилась без голов.
  • На 66-й минуте подопечные Владимира Федотова открыли счёт в этом поединке. Южане заработали пенальти благодаря подключению к атаке защитника Сергея Терехова, которого Игор Вуячич остановил с нарушением правил. Кристиан Нобоа уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Эквадорец нанёс удар по центру створа ворот, а голкипер совершил прыжок в левый угол, 1:0.
  • На 73-й минуте «Партизану» удалось восстановить равновесие в счёте. Лазар Маркович вошёл в штрафную правому краю, дошёл практически до лицевой, а затем навесил на дальнюю штангу, где Рикардо Гомеш опередил Данилу Прохина, отправив мяч в сетку. Таким образом, южане не смогли выиграть у сербского клуба в домашнем поединке. Ответная встреча пройдёт 12 августа в Белграде.

1:1 - итоговый счёт в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций. «Сочи» - «Партизан». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Партизана» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости/Виталий Тимкив