04.11.2021 Галатасарай - Локомотив. Обзор матча группового этапа Лиги Европы | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Галатасарай - Локомотив - 1:1. Обзор матча. Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Команды не смогли выявить победителя на «Тюрк Телеком Арене», обменявшись голами по ходу встречи. Подопечные Маркуса Гисдоля, набрав 2 очка, располагаются на последнем месте в группе Е. «Галатасарай» имеет в активе 8 баллов и остался лидером квартета.

• На 43-й минуте турецкий клуб открыл счёт в этом матче. Хозяева провели атаку правым флангом, после чего мяч оказался на противоположном краю у Патрика Ван Анхольта, который скинул его к радиусу штрафной на Софьяна Фегули. Алжирский форвард «Галатасарая» развернулся, а затем нанёс неторазимый удар, закрутив мяч в правую часть ворот железнодорожников, 1:0. Первая половина матча «Галатасарай» - «Локомотив» завершилась с минимальным перевесом стамбульцев.
  • На 72-й минуте москвичи восстановили равновесие в счёте. Красно-зелёные провели позиционную атаку. Константин Марадишвили получил мяч от Джирано Керка на правом краю штрафной, а затем прострелил во вратарскую, где у дальней штанги находился Франсуа Камано, которые подставил ногу, поразив пустые ворота, 1:1.
  • Следующий матч «Локомотива» в Лиге Европы пройдёт 25 ноября. Железнодорожники примут на своём поле римский «Лацио». Начало встречи - в 20:45 по московскому времени.

1:1 - итоговый счёт в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Галатасарай» Стамбул - «Локомотив» Москва. Лучшие моменты игры «Галатасарая» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: REUTERS/Umit Bektas