04.03.2020 Спартак - ЦСКА - 3:2. Обзор матча 1/4 финала Олимп-Кубка России | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Спартак - ЦСКА - 3:2. Обзор матча. «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп-Кубка России. Уже на 4-й минуте Зелимхан Бакаев открыл счёт. Получив мяч в центральном круге, полузащитник «Спартака» протащил его к штрафной площади и мощно пробил в правый нижний угол ворот Игоря Акинфеева. На 13-й минуте красно-белые удвоили преимущество. Александр Соболев и Эсекьель Понсе навязали борьбу защитникам ЦСКА, аргентинец смог выйти на ударную позицию и с близкого расстояния пробил по центру ворот, 2:0. Однако армейцы быстро пришли в себя и отыграли один гол. На 17-й минуте после передачи Кучаева и серии рикошетов, Дивеев оказался один перед воротами Александра Максименко и переправил мяч мимо голкипера красно-белых, 2:1. А уже в конце первого тайма ЦСКА сравнял счёт. На 46-й минуте Самюэль Жиго ошибся и сделал скидку головой на набегающего Ильзата Ахметова, который в падении расстрелял ворота Максименко, 2:2. Во втором тайме команды забить не сумели и в основное время игра закончилась вничью. «Спартак» смог вырвать победу в дополинтельное время на 107-й минуте. Александр Максименко вынес мяч от своих ворот так, что получилась голевая передача на Джордана Ларссона, который убежал от защитника ЦСКА и сильно пробил мимо Игоря Акинфеева. «Спартак» одолел ЦСКА в дерби. 3:2 - итоговый счёт в матче 1/4 финала Олимп-Кубка России «Спартак» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Спартака» и ЦСКА смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР Фото анонса: ФК «Спартак»