Зенит - ЦСКА - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 15 тур 02.11.2019

Зенит - ЦСКА - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Зенит» и ЦСКА поделили очки в матче 15-го тура РПЛ на стадионе «Газпром Арена». Команды сыграли вничью в эмоциональном матче. Счет открыли армейцы в самой концовке первого тайма. На первой добавленной минуте Никола Влашич переиграл защитников «Зенита» на подступах к штрафной и дальним ударом вколотил мяч в сетку ворот Михаила Кержакова. В начале второго тайма ЦСКА остался в меньшинстве. На 54-й минуте Яка Бийол был удален с поля, игрок заработал 2 желтые карточки за 3 минуты. Решающим стал фол на Вильмаре Барриосе. Петербуржцы сравняли счет во второй половине встречи. Александр Ерохин забил гол через несколько минут после выхода на замену. На 73-й минуте Артем Дзюба навесил мяч с угла штрафной, Ерохин в касание направил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева. В конце матча эмоции преобладали на поле, несколько раз арбитр был вынужден остановить матч из-за стычек игроков. 1:1 – итоговый счет матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Зенита» и ЦСКА без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.